• 25 июня 2019, вторник
  • Москва, ул. Шаболовка, 36

Шаболовские встречи "Свободный микрофон"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

25 июня 2019 c 18:00 до 21:00

25 июня в нашей библиотеке состоится 23-я «Шаболовская встреча», на которой выступит ансамбль «Малинада», созданный в 2016 году. Он представлен профессиональными музыкантами и поэтом (Лидия Щербакова — вокал, гитара, Наталья Есиневская – скрипка, Марина Булаева – вокал, Александр Медведский – гитара, Анатолий Негашев – контрабас). В репертуаре — романсы, песни из кинофильмов, авторские песни и инструментальные произведения, стихи. Ансамбль обладает необыкновенной способностью проникать сразу в души зрителей, заставляя их забывать про текущие проблемы и то, что происходит за пределами зрительного зала. Волшебные звуки гитары в контрасте с шумной мелодикой не дадут слушателям заскучать. А на свободном микрофоне смогут выступить все желающие! Ведущая вечера – Лидия Щербакова. Ждем вас в 18:00! Вход свободный!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!