• 30 мая 2019, четверг

Встреча с фотографом Валентином Оверченко

Регистрация на событие закрыта

30 мая 2019 c 19:00 до 21:30

В рамках традиционного заседания фотостудии (клуба) «РАКУРС+» состоится творческая встреча с Валентином Оверченко — фотографом Музеев Московского Кремля почти с двадцатилетним стажем, автором фотографий к многочисленным музейным изданиям. Наибольшую известность получили фотографии Кремля, сделанные в лунные ночи и во время туманов. Но не только! На нашей встрече Валентин расскажет о своем опыте съемки в вечернее и ночное время, в тяжелых погодных условиях, поиска точки съемки и ракурса, а также по защите авторских прав. Встреча будет проходить 30 мая 2019 года с 19:00 до 21:30 в нашей библиотеке. Вход свободный!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!