• 30 мая 2019, четверг

Регистрация на событие закрыта

30 мая 2019 c 19:30 до 22:00
ул. Шаболовка, д. 36

Приглашаем всех желающих 30 мая в 19:30 в нашу библиотеку на познавательное и интерактивное мероприятие «Игра в сюрреализм». Участники смогут не только узнать об этом необычном направлении в искусстве, но и посмотреть на себя с другой стороны, а может и раскрыть свои таланты. Наше мероприятие, как и жанр, которому оно посвящено не имеет границ, а значит участвовать в нем могут все, вне зависимости от их возраста, интересов и уровня знаний.

В программе вечера:

- Увлекательная лекция о сюрреализме как литературном жанре и о техниках письма, которые использовали его основатели.

- Интерактивная часть, в которой участники смогут самостоятельно попробовать себя в качестве писателей и даже художников сюрреалистов.

- Конкурс на лучший сюрреалистический рисунок.

#библиотека164 #библиотекиюгамосквы #просвещениетрудящихся #шаболовка #сюрреализм #вбиблиотеке #игра #интерактивнаяигра #библиотеканашаболовке

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!