• 25 мая 2019, суббота

Регистрация на событие закрыта

25 мая 2019 c 13:00 до 19:00
ул. Шаболовка, д. 36

25 мая с 13.00 до 19.00 в нашей библиотеке запланировано празднование Дня филолога. Приглашаются все желающие. В программе: прогулка по окрестностям Шаболовки, флэш-моб от танцевальной студии eMotion, класс лепки для всех желающих, посвящённый алфавитам разных стран, мастер-класс по рисованию и тренинг для тех, кто хочет быть успешными, здоровыми, говорить правильно и красиво, а также: выступления поэтов, писателей и музыкантов из литературно-поэтического клуба "Звенислав".

25 мая с 13:00 до 19:00 в нашей библиотеке состоится празднование Дня филолога. В программе: прогулка по окрестностям Шаболовки, флэш-моб от танцевальной студии eMotion, в котором участвуют библиотекари и хореографы студии. Класс лепки для всех желающих, посвящённый алфавитам разных стран, мастер-класс по рисованию. Нашим гостям мы предложим выразить образ языка на бумаге. Тренинг для тех, кто хочет быть успешными, здоровыми, говорить правильно и красиво. Собравшихся ждёт сюрприз: книга от автора. Кроме того, в программе гостей ждут выступления поэтов, писателей и музыкантов из литературно-поэтического клуба "Звенислав". На встрече, как всегда, будут звучать песни, стихи и авторские произведения на тему родного языка. Приглашаются все, кто когда-либо пробовал писать тексты и не только.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!