• 15 мая 2019, среда

15 мая 2019, начало в 19:00
Шаболовка, 36

"Десять веков Москвы"

Приглашаем вас 15 мая в 19:00 на лекцию «Десять веков Москвы или где искать её исторический облик».

История Москвы насчитывает без малого десять столетий. За это время столица прошла сложный путь развития от маленького поселения до огромного современного города. Существует множество реальных изображений Москвы и художественных реконструкций облика города. Но какой из них считать историческим? В лекции, которую прочтёт руководитель клуба «Москвоходы» Дмитрий Турусин, будет сделана попытка ответить на этот непростой вопрос.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

#шаболовскийсмотритель #лекция #библиотека164 #просвещениетрудящихся #мероприятия #историямосквы #шаболовка #ЯчитаЮАО #вбиблиотеке #десятьвековмосквы

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!