• 23 мая 2019, четверг
  • Москва, Шаболовка, 36

Шаболовские встречи «Свободный микрофон»

Регистрация на событие закрыта

23 мая 2019 c 18:00 до 22:00
Шаболовка, 36

23 мая в нашей библиотеке состоится 22-ая «Шаболовская встреча», на которой выступят барды: Станислав Пак и Лев Ханинаев. Станислав Пак пишет музыку на свои стихи и стихи других поэтов. Лауреат московских и межрегиональных конкурсов.
Отличается прекрасным голосом и широким репертуаром в котором порядка 700 исполняемых песен: эстрадных, романсов и в формате авторской песни.

#библиотека164 #библиотекиюгамосквы #просвещениетрудящихся #шаболовка #свободныймикрофон #вбиблиотеке #шаболовские встречи #библиотеканашаболовке
Часто на равных выступает на одной сцене вместе с заслуженными артистами.
А Лев Ханинаев — автор более 450 песен на самые разные темы и в разных музыкальных стилях, "От романса и до джаза — всё в одной кассете сразу".
Книги стихов и песен, диск "Небо в алмазах". С ансамблем "Несём радость".
Лев Ханинаев долгие годы был директором Городского центрального клуба туристов на Таганке (сайт http://gctk.narod.ru) . К тому же он член президиума Федерации спортивного туризма Москвы, инструктор по нескольким видам спорта. Его книга «В помощь любознательному путешественнику» выдержала три издания. Множество статей, интервью в газетах, журналах, интернете. Ханинаев много раз участвовал в передаче «С добрым утром» на Первом канале в рубрике «Советы по  выживанию».
Лев Ханинаев и Станислав Пак постоянно выступают на московских площадках.
Много благотворительных выступлений в библиотеках и ЦСО, социальных учреждениях

и др.
Барды неизменно пользуются большим успехом у зрителей, особенно хорошо звучит их совместное исполнение.

А на свободном микрофоне смогут выступить все желающие! Ведущая вечера – Лидия Щербакова.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!