Шаболовские встречи «Свободный микрофон»

13 МАЯ приглашаем на «Свободный микрофон»! Совместно со студией авторской песни «Второе Я» мы продолжаем традицию проведения «Шаболовских встреч».

Как известно, многие авторы, исполнители, поэты, писатели и просто творческие люди с большим трудом находят своих зрителей и слушателей, которые могли бы по достоинству оценить их дар. У нас в библиотеке это желание способно воплотиться в жизнь. Главное – не бояться и не стесняться. Как говорится, все начинается с малого. Уже были случаи, когда на концерты в гостевой сет записывался абсолютно никому неизвестный человек, певший разве что на собственной кухне. Заразившись атмосферой творчества, он начинал развиваться, брал уроки вокала, совершенствовался в игре на музыкальном инструменте. И теперь без участия таких людей проходит редкий концерт.

13 мая состоится очередной «Свободный микрофон». На котором можно петь песни, читать стихи или короткие рассказы, афоризмы и так далее.

Приходите, мы будем рады встрече с Вами!

Запись на выступление будет осуществляться в концертном зале Библиотеки с 18 до 19 часов.

Начало вечера в 19:00.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!