Концерт "Такая разная соната"

29 АПРЕЛЯ в 19:00 хотим представить Вам интересную музыкальную программу, продолжающую цикл концертов камерной музыки, проводимых преподавателем МГКИ Евгенией Лисицкой и студентами МГКИ.

Возвышенная музыка И.С. Баха (соната для скрипки и клавира B.W.V.1021 соль мажор), лиричные Adagio, Allegro con spirito В.А. Моцарта (соната для скрипки и клавира К.60), поэтичное Allegro moderato Ф. Шуберта (сонатина ля минор для скрипки и фортепиано) подарят весеннее настроение. Яркий, разнообразный калейдоскоп музыки XX века познакомит слушателей с Сюитой на темы Дж. Перголези для скрипки и фортепиано И. Стравинского, с удивительным, стремительным Allegro французского композитора Л. Вьерна из сонаты для скрипки и фортепиано, с юным, безграничным Agitato болгарского автора Панчо Владигерова (соната для скрипки и фортепиано) и с очень песенно-русским Allegro из сонатины советского дирижера и композитора Е.Ф. Светланова.

Приглашаем присоединиться к музыкальному путешествию!

Ведущая и исполнитель:
Евгения Лисицкая (скрипка).

Исполнители:
Михаил Полубояров, Анна Мазурова, Ангелина Милованова,  Изабелла Юрченко, Наталья Мельник, Дарья Шеховцова, Данила Братолюбов
(фортепиано).

ВХОД СВОБОДНЫЙ!