Концерт творческого объединения военных авторов-исполнителей "ПОЮЩАЯ ЗАСТАВА"

23 апреля в 18:00 в библиотеке состоится концерт творческого объединения военных авторов-исполнителей "ПОЮЩАЯ ЗАСТАВА". Основатели коллектива – мобильно действующий дуэт друзей по службе и жизни, члены Союза писателей России, лауреаты всевозможных конкурсов и фестивалей, уроков-мужества и концертов: воин-интернационалист – Сергей Кузнецов и военный журналист полковник пограничных войск ФСБ России в отставке – Валерий Монастырев.

В проекте также участвуют: Марина Самсонова, Андрей Пахомов, Аркадий Пахомов, Екатерина Пахомова, Денис Иванов, Виктор Трофимов.

Концертная программа будет состоять из авторских песен под гитару и иное инструментальное сопровождение.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

23 апреля 2021 18:00–21:30