Рисуем в прямом эфире с Евгением Барэллом

Хотите научиться рисовать, но не знаете, с чего начать? Или уже давно пишите картины и желаете почерпнуть вдохновения, знаний и навыков по живописи? В любом случае, у нас есть много новой и полезной информации для Вас! ⠀ К дням рождениям известных художников Леонида Пастернака, Леонардо Да Винчи и Уильяма Тернера мы подготовили три прямых эфира, где профессионал Евгений Барэлл поделится с Вами практическими секретами, вы научитесь писать портреты, пейзажи и натюрморты в техниках этих художников и создадите свой собственный шедевр. ⠀ Прямые эфиры пройдут 5, 15 и 22 апреля в 10:00 в instagram @biblioteka164! ⠀ Смотрите и вдохновляйтесь!

5 апреля 2021 10:00–12:00