Свободный микрофон из цикла «Шаболовские встречи» (№ 35)

26 марта в 19:00 у нас состоится музыкально-поэтический вечер Свободный микрофон из цикла «Шаболовские встречи» (№ 35), где состоится концерт «Время — рыжий конь» в стиле «городской романс или авторский шансон». Начнет концерт основатель и руководитель Оркестра «Заводчане», музыкант, актер — Макс Орех. Вы услышите уникальный рассказ о создании некоторых знаковых песен всеми любимого жанра и погрузитесь в атмосферу «Шансона над Москвой». Ему поможет мультиинструменталист, скрипач, флейтист и автор-исполнитель — Геннадий Сбродов, который не только играет на всем и вся, но и поет, а также пишет свои собственные песни. Затем выступят: режиссер, артист театра и кино, игравший роль сотрудника контрразведки капитана Русначенко в сериале «Ликвидация» — Святослав Чирков; один из главных организаторов фестиваля «живых» музыкантов «Ручная работа» в Санкт-Петербурге, автор-исполнитель из Геленджика — Андрей Курило; поющая ведущая всем известной радиостанции «Милицейская волна» —Алла Никитина, солистка Хоровой студии «Дружба»; постоянная гостья сцены Новосибирской государственной филармонии —Вероника Захарова; а также автор-исполнитель, один из самых преданных участников «Второго Я» —Юрий Грузинов, на стихи которого пишут музыку композиторы из Москвы, Санкт-Петербурга и даже Минска. А после программы состоится СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН, в котором смогут поучаствовать все желающие.

26 марта 2021 19:00–21:00