Музыкально-поэтический вечер «Бумажный самолётик» из цикла «Шаболовские встречи» (№ 34)

24 февраля в 18:00 состоится музыкально-поэтический вечер «Бумажный самолётик» из цикла «Шаболовские встречи» (№ 34). Участники: дуэт «АкваЛибра» (Мурат и Татьяна Елекоевы), Алексей Сахаров и Елена Орловская. Концерт посвящён творчеству поэта – Льва Болдова. Лев Болдов (17 июля 1969 — 19 февраля 2015) — российский поэт, музыкант и исполнитель авторской песни. Большую часть жизни он прожил в своём родном районе – Шаболовка, в доме рядом с Шуховской башней. В библиотеке № 164 «Просвещение трудящихся» многократно проводил свои творческие встречи с читателями. Стихи поэта широко известны в России и за рубежом. Песни на его стихи звучат на всех престижных фестивалях авторской песни, в т. ч. и на самом известном им. В. Грушина. Многократно они становились победителями конкурсов. Лев Болдов — лауреат первого Международного литературного Волошинского конкурса (2003) и премии «Эврика» (2008). Автор восьми поэтических сборников. Член Южнорусского Союза писателей и Союза писателей Москвы. После программы – СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН. Приглашаем поучаствовать авторов-исполнителей со своими песнями на стихи Льва Болдова и других поэтов.

24 февраля 2021 18:00–21:00