24 марта в 19:30 у нас состоится очередная встреча дискуссионного клуба "Суть времени" на тему: "Ленин и русская культура. Взросление вождя мирового пролетариата". Биография Владимира Ильича Ульянова (Ленина) наполнена сегодня различными мифами, как советскими, так и антисоветскими. Рассмотрим юношеские годы Ленина. Какие книги он читал, чем увлекался. Как в целом относился к русской культуре и русскому народу. Что писали о нем близкие люди, его сподвижники и оппоненты. Что подвигло Владимира Ильича заняться революционной деятельностью. Как и почему он примкнул именно к социалистическому движению. Всё это, и многое другое обсудим на нашем клубе. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

24 марта 19:30–21:30