Тех, кто не равнодушен к судьбе русской культуры приглашаем 9 ФЕВРАЛЯ в 16:00 на вечер из цикла «СОЗВЕЗДИЕ МУЗ». В программе: 1. Лекция: - Московские дачи С. Лепешкина, Е. Хориной и Е. Колоколова. 2. Дискуссия: - Русский стиль в архитектуре XIX века в России и за рубежом. 3. Концерт: - «РУССКОЕ ЧУДО И КАК МЫ ЕГО ЧУТЬ НЕ ПОТЕРЯЛИ или РУССКИЕ ТРОЙКИ В ПЕСНЯХ РОССИИ». Исполняют Олег Спирин и Юлия Воронцова. А также состоится вручение дара библиотечному Музею — Портрета А. Дюбюка. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

9 февраля 16:00–19:00

Событие пройдет онлайн