18 января приглашаем москвичей на CHINA FEST, чтобы вместе отметить Китайский новый год, который еще называют Праздником весны. Официально он наступит только 25 января, но мы решили подготовиться заранее. Символом этого года станет Крыса, белый цвет и стихия металла. Возможно речь идет о белом золоте, кто знает, но 2020-й обязательно будет успешным. Вас ждет выставка аутентичных картин, игра на национальных инструментах гучжэн и хулуси, викторина по страноведению с ценными подарками, презентация китайских книг о великих философах, выступление журналиста и китаеведа Олега Фочкина, рассказ о совместных русско-китайских бизнес-проектах и, конечно же, чаепитие. Приходите, вход, как обычно, СВОБОДНЫЙ. Начало в 14:00.

18 января 14:00–19:00