Свободный микрофон "Шаболовские встречи"

24 декабря в нашей библиотеке состоится 27-ая «Шаболовская встреча», на которой выступит музыковед, лингвист, преподаватель, переводчик — Кормилицина Татьяна. Рифмовать она начала ещё в 5-летнем возрасте, однако особой активности на поэтическом поприще долгое время не проявляла. Нашла себя в иронической поэзии и одностишьях в возрасте около 25 лет. С 2001 года начала публиковаться в сети (на интернет-ресурсах stihi.ru, litsovet.ru, hohmodrom.ru и др.) В 2008 году вышел авторский сборник «СТИХИйные бедствия: стихи и одностишья», публиковалась в российской и зарубежной периодике, различных альманахах и сборниках. Татьяна — обладатель премии Клуба «12 стульев» при «Литературной газете» — «Золотой телёнок-2018». Награждена общественной медалью «За труды в просвещении, культуре, искусстве и литературе». С февраля 2014 года является Председателем московского клуба юмористов и сатириков «Чёртова дюжина». ⠀ А на свободном микрофоне смогут выступить все желающие! Ведущая вечера – Лидия Щербакова. Ждем вас в 18:00! Вход свободный!

24 декабря 2019 18:00–21:30