Экскурсия в ДЕПО им. Апакова

ОБЯЗАТЕЛЬНА ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +74992370733 ЛИБО В БИБЛИОТЕКЕ!

26 октября в 13:00 приглашаем всех на экскурсию с посещением трамвайного депо им. Апакова! Мы побываем в месте, живущем вопреки времени — старейшем трамвайном депо, построенном по проекту лучшего русского инженера того времени — Владимира Шухова. Молва давно уже собирается закрыть его, однако каждое утро оттуда продолжают выезжать трамваи… Прогуливаясь по Шаболовской дороге до депо, мы сможем посмотреть на уже знакомые нам достопримечательности другими глазами и узнать для себя много нового про Троицкую церковь, Богадельню Тарасовых, Мытный двор, Конную и Дровяную площади и многое другое. Экскурсовод — Юлия Безносик. Обязательна предварительная запись по тел. +74992370733 с указанием паспортных данных. С собой необходимо иметь паспорт! Ждем вас!

26 октября 2019 13:00–16:00